Los 583
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 1983Je 21 x 15 cm, R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1974. Tusche auf Papier. Beide in Bleistift signiert und datiert.