Los 583

Shapiro, Shmuel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 1983
Je 21 x 15 cm, R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1974. Tusche auf Papier. Beide in Bleistift signiert und datiert.